понедельник, 19 августа 2019 г.

Зернохранилища

Зернохранилища

Предлагаем возведение зернохранилищ из современных металлических конструкций, что позволяет значительно повысить объемы производства. Сооружения для хранения зерна из металла обладают рядом преимуществ:
  • Сравнительно дешевая стоимость;
  • Быстрые сроки строительства;
  • Надежность и долговечность.
При необходимости наши хранилища можно легко демонтировать и перевести на новое место.

Цилиндрические емкости с конусообразным дном и цинковым покрытием используются в качестве металлических зернохранилищ на агропредприятиях и элеваторах. Промышленные резервуары производятся различных размеров и форм с использованием нескольких типов металлоконструкций. Компания «Николаевпромстальконструкция» осуществляет производство, продажу и строительство зернохранилищ под ключ по всей Украине.

Особенности изготовления

В отличие от облегченных фермерских бункеров коммерческие емкости обладают прочными ребрами жесткости, поэтому могут вмещать большие объемы зерновых. Цена зернохранилища силосного типа доступна для большинства аграриев. Оно отлично выдерживает тяжелые нагрузки в виде осадков и перепадов температур.

Для увеличения сроков хранения конструкция дополняется системой вентилирования и регулировкой температуры. Полость цилиндрического изделия выполнена из оцинкованной стали. Готовые комплексы обладают рядом преимуществ:

Принимают, досушивают и охлаждают зерновые культуры;
Надежно хранят и защищают продукцию от грызунов, птиц и влаги;
При помощи люков ведется отбор контрольных партий и регулируется высота верхнего слоя;
Эксплуатация силоса возможна при любых метеорологических условиях без строительства дополнительных укрытий.
При проектировании зернохранилищ учитывается множество факторов, поэтому они комплектуются внешними и внутренними лестницами, дополнительными вентиляторами, зачистными шнеками. Для удобства пользователя основные параметры температуры и влажности передаются по Wi-Fi на компьютер обслуживающего персонала.

Производство зернохранилищ

Стандартный силос выполняется в виде высокого цилиндра, вдоль и поперек которого располагаются жесткие каркасы. Их поверхность зашивается оцинкованными листами с волнообразным профилем. Кровля емкости изготавливается наподобие конуса, собранного из металлических секторов с усиленным уплотнением. В нее вмонтирован патрубок для засыпания зерна. Вдоль наружной и внутренне стенки располагаются металлические лестницы для сервисных работ. Дно быстровозводимого зернохранилища может быть прямым и коническим. В самой нижней части находится задвижка для выгрузки сыпучих веществ.

При проектировании зернохранилища под ключ цена будет варьироваться в зависимости от габаритов, конструктивных особенностей и сферы применения:
  1. Емкость 7-12 тонн, угол конуса 60 градусов. Применяется для зерновых культур и комбикормов;
  2. Вместимость 25-105 тонн, угол конусного дна 45 градусов. Предназначается для содержания с улучшенной вентиляцией фуражного, потребительского и семенного зерна;
  3. Объем 90-500 тонн. Используется для всех типов зерна. Некоторые экземпляры с плоским основанием могут вмещать до 5 000 тонн.
Наше предприятие осуществляет проектирование, изготовление и установку комплексов для хранения зерновых культур любой степени сложности. Мы приглашаем к сотрудничеству организации, работающие в сфере АПК, предлагая зернохранилища металлические по доступным ценам в Украине.

Комментариев нет:

Отправить комментарий