понедельник, 19 августа 2019 г.

Теплицы

Теплицы

Услуги по изготовлению сборных каркасов теплиц любых размеров из металлического профиля. В производстве применяется только качественный и долговечный материал. Оцинкованный каркас не нуждается в окраске, чрезвычайно устойчив к коррозии. Конструкция собирается очень быстро, фундамент для нее не нужен. Планировка теплицы выполняется по желанию заказчика, который выбирает количество дверей, форточек и т.д.

Современные предприятия агропромышленного комплекса, фермы и тепличные хозяйства зачастую отдают предпочтение изготовлению каркасов теплиц из металлоконструкций. Предлагаемая на рынке продукция, не всегда соответствует всем требованиям и пожеланиям предпринимателей, поэтому намного эффективнее купить каркас теплицы, выполненный по индивидуальному проекту. Компания «Николаевпромстальконструкция» осуществляет производство металлокаркасов для парников, оранжерей любых габаритов, объемов и форм.

Виды конструкций

Самым удобным, практичным и надежным является каркас теплицы из профильной трубы. При сборке основы стержни вставляются друг в друга по принципу конструктора. По своему внешнему виду различают три типа конструкций:

  1. Арочный. Отличается быстротой установки и низкой стоимостью;
  2. Вертикальный с двухскатной крышей. Распространен в регионах с большим количеством осадков в зимнее время;
  3. Вертикальный с арочной крышей. Установка занимает значительное время, но отличается удобством в эксплуатации.

При изготовлении каркаса теплиц используется профильная труба из стального сплава. Применение алюминиевых соединений является нецелесообразным, поскольку этот металл достаточно мягкий, легко подвергается деформации и коррозии. Наружная часть готового парника обшивается щитами из поликарбоната. Этот материал практичнее пленки и может использоваться в течение многих лет.

Наши опытные специалисты подбирают соответствующий каркас в зависимости от используемого наружного покрытия:
  • Основа под стекла. В качестве основного материала выбирается усиленный профиль;
  • Основа под поликарбонат. Для его изготовления необходимы стальные трубы;
  • Основа под пленку. Из-за незначительного веса конструкция может быть облегченной.
По желанию клиента, оформившего заказ на изготовление каркаса теплиц, профили могут быть дополнительно покрыты порошковой краской для защиты от коррозии.

Дополнительное оснащение

Приобретая каркас для теплицы по индивидуальному проекту, можно варьировать опциями. Поскольку многие растения не переносят сквозняков, проветривание через открытые в разных концах сооружения двери может привести к угнетению овощных культур и стимулированию болезней. Регулирование температуры при помощи подъемных окон помогает создать комфортную атмосферу и улучшить рост.

При оформлении технического задания на теплицу под ключ цена будет зависеть от габаритов готового сооружения и наличия подъемных механизмов. Инженеры-проектировщики проведут все расчеты с учетом особенностей ландшафта и общего объема.

Наша компания предлагает разработку, продажу и монтаж каркаса теплицы. Ее цена варьируется в зависимости от толщины профиля, количества израсходованного материала и использования дополнительной антикоррозионной защиты. Мы приглашаем к сотрудничеству агропредприятия и фермерские хозяйства. Для них разработаны специальные условия работы и оптовые скидки.

Комментариев нет:

Отправить комментарий