понедельник, 25 февраля 2013 г.

26

Утепление квартир, фасадов, стен домов пенопластом.

Мы предлагаем Вам утепление стен квартир, домов, фасадов по технологии Ceresit. Цена-качество утепление стен по данной технологии вполне оправдывает Ваши надежды на сохранении тепла зимой и прохлады летом.



В данной технологии используются следующие материалы: клеящие смеси Мастер Супер, Ceresit CT 83, CT 85, пенопласт 25 или 35 плотности толщиной в 5 – 10 см. Сетка стеклотканевая плотностью 160 г/м.кв, грунтовка Ceresit CT 17. Для откосов: пенопласт или стиродур толщиной в 2-3 см. По желанию заказчика наносится декоративная штукатурка «Короед» или производится покраска стен

Технология утепления Ceresit такова:
  • приклеивание пенопласта к стене клеящей смесью;
  • механическое крепление пластмассовыми дюбелями длиной 10-12 см;
  • оштукатуривание “ямок” от дюбелей и щелей между плитами;
  • армирование пенопласта сеткой стеклотканевой с нанесением клея на нее;
  • оштукатуриванием смесью Ceresit CT 85;
  • грунтование поверхности Ceresit CT 17 Супер;
  • сверху ставится козырек;
  • «Короед» или покраска.

Цена на утепление

  Виды работ
Ед. изм.
Стоимость, грн.
  Утепление без материала
м.кв.
от 120 грн.
  Пенопласт 5ка (Мастер, Ceresit CT85)
м.кв.
от 160 грн.
  Пенопласт 10ка (Мастер,Ceresit CT85)
м.кв.
от 180 грн.
  Пенопласт 5ка (Ceresit CT-83, CT-85)
м. кв.
от 165 грн.
  Пенопласт 10ка (Ceresit CT-83, CT-85)
м.кв.
от 185 грн.

Внимание!!! Цена 160 - 180 грн. за метр возможна при объеме не менее 30 м. кв!



Мы гарантируем качественное исполнение работы в сжатые сроки. Обязательное составление договора и актов выполнения работ. Сроки работ могут вирироваться в зависимости от погодных условий.

Гарантия на утепление с нашей стороны – 3 года, гарантия от производителя Ceresit – 25 лет.
От вас потребуется доступ на крышу, подключение к электричеству, возможность набирать воду и 50% аванс на закупку материалов. При завершении работ подписываются акты выполненных работ, и оплачивается остаток сумы 50%.

Используются строительные материалы марки Ceresit, Полимин, Мастер Супер. Более дешевые клея (CM-11, клей Момент для плитки) мы не используем. Мы учитываем фактическую площадь утепление с откосами или без них, цена на откосы может быть отдельная, в зависимости от их состояния. Откосы красятся в белый цвет, фасад в цвет вашего дома. В обязательном порядке ставится козырек.

Всё чаще, и не только в целях экономии и сбережения тепла, в наши городах жители домов приходят к решению о необходимости каким-то образом утеплить свои жилища. И здесь им на помощь приходят такие услуги, как, утепление фасадов. Уже несколькими годами практики работы по наружному утеплению дома, многие компании, выполняющие услуги по утеплению стен пенопластом, доказали, что такой вид утепления фасадов имеет огромное преимущество и дает возможность значительной экономии электроэнергии.
Почему мы говорим не только об экономии? Да, потому что качественное утепление фасада в Днепродзержинске сегодня состоит не только в тепло сбережении, но и в хорошем варианте освежить сам вид фасада дома. Утепление квартир в Днепродзержинске, как Вы наверняка уже могли заметить, придает довольно неплохой вид для всего фасада дома, и, естественно, дает возможность жильцам получить более теплую квартиру, не затрачивая дополнительные средства на использование различного вида обогревательных приборов.
Итак. Как Вы уже могли понять, данный раздел нашего интернет портала посвящен таким нашим услугам, как, утепление фасадов Днепродзержинска. Данные работы производятся высококвалифицированными специалистами нашей компании, имеющими все необходимые документы, как на разрешение проведения таких работ, поскольку они являются высотными, так свидетельствующие о высоком уровне профессиональных навыков. Мы производим утепление фасадов пенопластом, так как на данный момент это самый выгодный и самый эффективный метод утепления фасада в Днепродзержинске, как и по всей Украине. Хотите заказать самое качественное и самое выгодное для Вас по стоимости работ утепление фасада в Днепродзержинске – сделайте это в нашей компании, и Вы получите красивый вид снаружи и теплое жилище изнутри.

1 комментарий:

  1. Отличные фото, большое спасибо за информацию а также за то что уделили время ) Раобуд

    ОтветитьУдалить