понедельник, 25 февраля 2013 г.

31

Облагородить и обновить внешний вид любого здания поможет такой вид фасадных работ как мойка. Фасады зданий и витрины принято мыть не реже одного раза в год, окна – несколько раз в год. После обработки здания приобретают презентабельный, ухоженный вид, что положительно сказывается на облике всего города в целом. Проводятся такие работы промышленными альпинистами.
Компания Promalpi предлагает услуги по мытью фасадов, витрин, окон, рекламных вывесок. В процессе мытья удаляются атмосферные загрязнения, пыль, копоть. Мойка фасадов и окон осуществляется для объектов различного назначения: офисных центрах, торговых комплексах, высотных зданиях и жилых домах. 



 Цена на клининговые работы

   Виды работ
Ед. изм.
Стоимость, грн.
  Мойка окон и остекленных фасадов
м2
10
  Мойка вертикальных стекол
м2
12
  Мойка горизонтальных и наклонных стекол
м2
14
  Мойка сильнозагрязненных стекол
м2
18
  Мойка фасадов
м2
10
Цены указаны без учета стоимости моющих средств.

Минимальный заказ – 1500 гривен.

Мойка фасадов, окон, лоджий и витрин является одной из самых востребованных услуг промышленного альпинизма. Производится круглый год. Работы ведутся квалифицированными специалистами с применением самых современных технических средств и продукции промышленной химии. Чтобы сохранить привлекательный и ухоженный внешний вид здания надолго, фасады и окна можно обработать водо- и грязеотталкивающими составами.
Стоимость мойки фасадов или окон зависит от конструктивных особенностей здания, степени загрязнения. При этом методы мойки и моющие средства подбираются индивидуально для каждого здания: например, нельзя использовать одни и те же средства для мытья старого оштукатуренного здания и новостройки с фасадом из стекла и металла.

Мойка фасадов

Мытье фасадов может осуществляться различными способами:

мойка водой под давлением – фасад промывают водой под невысоким давлением, затем поверхность обрабатывается щетками с мягкой щетиной для удаления стойких пятен. Чтобы отмыть масляные отложения, в воду добавляют щелочные средства;

замачивание – при сильных загрязнениях на поверхность стены распыляют моющий раствор и оставляют на несколько дней, затем промывают водой и очищают щетками. При очень сильных загрязнениях такую процедуру можно повторить;

мойка паром под давлением – современный метод очистки горячим паром под давлением дает возможность удалить самые стойкие загрязнения очень быстро и качественно. Иногда в воду добавляют химические реагенты.
Для мойки фасадов не рекомендуется использовать мыльные растворы, поскольку после их применения могут остаться разводы.

Мойка окон

Наша компания оказывает услуги по мойке любых окон – вертикальных, горизонтальных, наклонных. Для мытья используются нейтральные моющие средства, обладающие сертификатами экологической безопасности. Мытье окон лучше производить в прохладную пасмурную погоду – так на окнах не будет разводов. Для мытья используются стеклоочистители – скребки с резиновым желобком, которыми сгоняют воду. Профессиональные инструменты не оставят разводов, стекла будут идеально чистыми.
Заказать профессиональную мойку окон и фасадов с привлечением промышленных альпинистов можно по телефону компании Promalpi или при помощи формы обратной связи на нашем сайте. Специалисты компании произведут качественное мытье любого объекта.

Комментариев нет:

Отправить комментарий