понедельник, 25 февраля 2013 г.

32

Промышленный альпинизм является основным методом производства монтажных работ на высоте. Такой метод позволяет выполнить монтажные и демонтажные работы на высотных зданиях. В настоящее время возникает необходимость установки на крышах и фасадах зданий различных металлоконструкций: воздуховоды, металлические ограждения, системы кондиционирования, отливы, водосточные трубы.
Компания Promalpi выполнит все виды работ по монтажу и демонтажу металлоконструкций: мы установим воздуховоды, водосточные системы, кондиционеры, антенны и пр. Все работы проводятся квалифицированными специалистами с применением современного оборудования.

Цена на отдельные виды монтажных работ

  Виды работ
Ед. изм.
Стоимость, грн.
  Монтаж воздуховодов
м.п.
80
  Монтаж водосточных труб
м.п.
40
  Монтаж рекламного баннера
м2
35
  Монтаж вывески
м2
320
  Монтаж светового короба
м2
370
  Установка прожектора
шт.
270
  Монтаж наружного блока кондиционера
шт.
1200
  Установка защитного козырька
шт.
700
  Монтаж спутниковых антенн
шт.
1100
  Монтаж кабеля для антенн
м.п.
20

Цены указаны без учета стоимости материалов.

Монтаж воздуховодов. Одним из самых распространенных видов работ является монтаж воздуховодов по фасаду здания. Наружные воздуховоды (вентиляционные системы большой мощности) состоят из стандартных сборных элементов и могут иметь круглое или прямоугольное сечение. Состоят из каналов (отрезков воздуховодов), фасонных частей и вставных соединительных частей каналов. Для изготовления жестких конструкций применяют оцинкованную сталь значительной толщины. Крепление воздуховодов на стены производится с помощью Г-образных и П-образных кронштейнов.  
Работы по установке этих конструкций ведутся с привлечением промышленных альпинистов. Степень сложности монтажных работ определяется типом фасада и его состоянием, протяженностью воздуховода, его диаметром, сложностью прокладки. Очень важно точно рассчитать длину и вес отдельных участков воздуховода.

Монтаж наружной рекламы. Одним из самых востребованных видов монтажных работ является монтаж наружной рекламы: баннеры, брандмауэрные панно, световые короба (лайтбоксы), кровельные рекламные щиты. Существует несколько способов монтажа рекламных конструкций, определить необходимость того или иного способа может определить специалист компании.
Баннеры и брандмауэрные панно могут иметь различные размеры. Их устанавливают на фасадах зданий или глухих стенах (брандмауэрах). Натягивают баннеры на люверсах (небольшие плакаты) или с помощью карманов со вставленной арматурой (для больших панно, карманы с арматурой помогают полностью избежать складок на поверхности плакатов). Для подсветки баннеров в темное время суток монтажники установят светильники с галогенными источниками света. Лайтбокс – закрытая конструкция с установленными внутри источниками света. На поверхность короба наносят рекламные надписи. Короба могут быть горизонтальными или вертикальными. Рекламные щиты, установленные на крышах зданий, называют кровельными.
Специалисты компании Promalpi выполнят установку рекламных конструкций различного вида на зданиях, крышах, трубах, ТЭЦ. Кроме того, мы выполняем также демонтаж рекламных щитов.

Монтаж кондиционеров. Установка кондиционеров в настоящее время распространяется все больше. Наша компания производит установку как бытовых, так и промышленных кондиционеров. При этом внешние блоки кондиционеров, как правило, устанавливают на фасадах или крышах. Монтаж осуществляется на специальных кронштейнах силами промышленных альпинистов. При этом выполняется не только установка кондиционера, но и его запуск и диагностика. Кроме того, мы можем смонтировать защитный козырек над внешним блоком кондиционера для защиты от снега и дождя.

Монтаж водостоков. Любой дом нуждается в эффективном отведении дождевых потоков с кровли, с чем успешно справляется грамотно установленная система водостоков. Кроме того, в этом случае вода не будет попадать на фасады зданий, что препятствует их намоканию и разрушению. Водосточная система состоит из множества элементов: труб, желобов, колен и сливов. От правильной установки всех этих элементов зависит надежность, долгий срок службы и эффективность всей системы водостока. Водосточные системы могут быть изготовлены из оцинкованной стали, стали с полимерным покрытием или пластика. Монтаж водостоков производится в определенном порядке: сначала устанавливают горизонтальные элементы (желоба), затем монтируются вертикальные (трубы). Наша компания выполнит как первичный монтаж водостока с установкой ухватов (креплений), так и повторный монтаж водостока на старые крепления, а также монтаж, замену или ремонт отдельно сливных воронок.

Монтаж спутниковых антенн. Сегодня спутниковые антенны или «тарелки» можно увидеть практически повсеместно: на крышах и стенах зданий, на вышках, коттеджах. Спутниковая система состоит из параболической антенны («тарелки»), конвертера, кабеля и ресивера для подключения к телевизору. «Тарелок» и ресиверов может быть несколько, тогда монтаж системы несколько усложняется. Для надежной работы системы важно правильно расположить антенну, что в условиях плотной городской застройки достаточно непросто. Поэтому может понадобиться монтаж антенны на крыше здания или на торцевой стене. Промышленные альпинисты нашей компании грамотно расположат и установят спутниковую систему любой сложности.

Заказать монтаж металлоконструкций можно по телефонам компании Promalpi или при помощи формы обратной связи на нашем сайте. Обратившись к нам, вы получите грамотно и качественно установленные воздуховоды, кондиционеры, водостоки и рекламные конструкции.

1 комментарий:

  1. Я недавно прочитала про компанию "Вертикальная Технология", была поражена ценами... Они чудесны - http://VerticalTechnology.ru/ посмотрите. Там спиливание деревьев тоже недорогое!

    ОтветитьУдалить