понедельник, 19 августа 2019 г.

Пешеходные мосты, изготовление мостов

Пешеходные мосты

Услуги по производству пешеходных мостов. Мосты, собранные из металлических конструкций, отличаются надежностью и долговечностью. Строительство таких сооружений позволяет значительно сэкономить. Преимущества сборных металлических мостов:
  • Стойкость к механическим, атмосферным воздействиям и коррозии;
  • Быстрый монтаж;
  • Легкость и устойчивость готовой конструкции.
Надземные переходы собираются с применением высокопрочных болтов и сварки непосредственно на месте.



Компания «Николаевпромстальконструкция» на протяжении многих лет специализируется на изготовлении пешеходных мостов. Эти удобные и компактные сооружения помогают людям преодолеть различные препятствия в виде потока воды, глубоких оврагов, железнодорожного полотна, автодороги и т.д. Наши специалисты проводят расчет и разработку конструкций по индивидуальным проектам заказчика. У нас можно купить пешеходные мосты на заказ с установкой на строительном объекте.

Конструктивные особенности и виды

Все сооружения различаются между собой по внешнему исполнению, функциональности, габаритам. Самыми распространенными стальными конструкциями мостов являются:

  1. Балочные. Пролеты выполняются из ферм или балок. Объект не требует больших затрат на сборку и монтаж;
  2. Арочные. Традиционное архитектурное решение, использующееся на протяжении нескольких веков;
  3. Рамные. Собираются из прямых и наклонных стоек, не мешая проезду по магистрали, на которой они сооружаются;
  4. Вантовые. Основу составляет жесткая балка, подвешенная на стальные канаты к опорным пилонам;
  5. Комбинированные. Сочетают в себе конструктивные элементы балочных и арочных типов;
  6. Закрытые. Защищены со всех сторон полупрозрачным материалом и используются для обустройства надземных пешеходных переходов.
Строительство пешеходных мостов особенно актуально для крупных городов, поскольку с их помощью можно обезопасить передвижение людей над оживленными автодорогами. Для защиты от ветра, осадков и лишнего шума верхняя часть накрывается специальными панелями. Таким способом организовывается движение пешеходов от парковок к большим торговым центрам.


Производство пешеходных мостов

Основным материалом для изготовления наземных переходов является черная сталь. Она отличается приемлемой ценой и длительным сроком эксплуатации. Вес готового изделия будет гораздо меньше, чем его аналог из железобетона.

На последнем этапе после окончания сварочных и шлифовальных работ мастера наносят защитное покрытие, придающее особые свойства готовой продукции:
  • Устойчивость к коррозии;
  • Противостояние воздействию химически агрессивных веществ;
  • Сохранение основных параметров при постоянных температурных перепадах.
По желанию заказчика мостовые балки могут быть окрашены в любые цвета. Этот нюанс оговаривается при оформлении заказа.
Специалисты нашей компании осуществят расчет пешеходных мостов с учетом среднесуточного потока людей и соберут конструкцию в сжатые сроки. Все работы ведутся на современном оборудовании со строгим контролем на каждом этапе производства. Несмотря на высокое качество пешеходных мостов, стоимость таких изделий доступна для всех коммерческих организаций.


Мы самостоятельно организуем доставку стальных конструкций по адресу, указанному покупателем. В случае необходимости наши опытные сотрудники проведут монтаж с соблюдением всех технологических норм и правил.

1 комментарий:

  1. Добрый день! Огромная просьба, убрать из статьи упоминание о компании "Николаевпромстальконструкция". Спасибо

    ОтветитьУдалить