понедельник, 19 августа 2019 г.

Строительство быстровозводимых зданий

Ориентировочная стоимость строительства быстровозводимого здания от 3200 грн/м.кв по площади застройки для холодного варианта. Цена строительства за 1 м.кв. для теплого быстромонтируемого здания колеблется в пределах от 4000 грн/м.кв.


Компания  профессионально выполнит проектирование и строительство необходимого для Вас здания, а именно:
  • склады, ангары, цехи, производственные здания;
  • логистические комплексы;
  • модульные здания;
  • торговые помещения (магазины, торговые центры, супермаркеты, киоски, павильоны);
  • автосалоны, мойки, СТО;
  • здания сельскохозяйственного назначения (зернохранилища, овощехранилища, птичники, фермы, свинарники и т.д.);
  • офисные помещения;
  • спортивные сооружения;
  • зернохранилища;
  • бескаркасные ангары и т.д.
Для каждого заказчика мы найдем оптимальное решение для его потребностей. Например: для аграрного сектора заказчику часто очень важны параметры вместимости складского ангара, или склада под продукты, или зернохранилища. Сельскохозяйственные склады требуют постоянной температуры и вентиляции, контроля влажности воздуха для долгосрочного хранения урожая. А если посмотреть на требования заказчика, который хочет построить логистический комплекс или складское помещение, тут уже требования могут отличаться и больше учитывать удобство и рациональность использования складских площадей, продуктивность использования площадей, удобство выгрузки/погрузки товара, возможность 
устройства морозильных камер хранения скоропортящихся товаров и т.д.

Чтобы учесть все эти требования нужно тщательно предусмотреть объемно-планировочные и конструктивные решения здания, его внутрицеховое подъемно-транспортное оборудование, световой режим производственных помещений, условия эксплуатации здания, требования по температуре воздуха, вентиляции и т.д.


Наша компания выполнит строительство быстромонтируемых зданий «под ключ», используя легкие металлоконструкции и ограждающие конструкции из сэндвич-панелей. Мы гарантируем качество и надежность здания. Выполним полный цикл работ: проектирование, строительство, подключение к инженерным сетям и коммуникациям, ввод в эксплуатацию, благоустройство территории.

Строительство выполняется по технологии  быстромонтируемых зданий (БМЗ), в основе которых лежит использование металлического несущего каркаса из легких стальных конструкций. Такие строения позволяют экономно использовать материалы и быстро возводить здание в сжатые сроки. Для каждого объекта мы подбираем оптимальное решение проектируемых конструкций, которые, в зависимости от длины пролета и нагрузок на колонны, могут быть выполнены из облегченных гнутых профилей или горячекатаного металлопроката. В качестве ограждающих конструкций стен и кровли используются сендвич-панели на минераловатных или пенополиуретановых/стироловых заполнителях.

Компания выполнит проектирование и строительство быстровозводимых зданий и сооружений в Днепе и всех областях Украины. Мы гарантируем качество и надежность, и несем полную ответственность за свою работу!

Обратиться к нашим специалистам вы можете по телефонам:


Комментариев нет:

Отправить комментарий